4.8 (754) · € 32.00 · Auf Lager
1930s art deco clock - .de
Wohl Messing, verchromt. Rechteckiges, verglastes Zifferblatt mit dahinterliegendem, runden Uhrengehäuse über Werbeschriftzug E.G. SANITAS, auf
Art Deco-Tischuhr.
Tischuhr - 30er Jahre - Art Deco - Nussbaum Wurzel furniert - Bauhaus - Zahlen vernickelt - halb- und stündlicher Schlag - Funktion geprüft -,
Tischuhr - 30er Jahre - Art Deco - Nussbaum - Bauhaus
1930 ANTIQUE KIENZLE Art Deco Wooden Table Clock Height 23cm Rare £264.11 - PicClick UK
Große Kienzle Art Deco-Tischuhr, 1930er Jahre - .de
Art Deco Tischuhr Wecker Streamline in Chrom um 1930 Hersteller: keine Marke gefunden, wurde auch noch nicht geöffnet Herstellungszeit um 1930 - 30er
Art Deco Tischuhr Wecker Streamline in Chrom 1930
Gubelin Stone und Metal Art Deco Tischuhr mit Cherubic Hand Made Zifferblatt 1930er Jahre im Angebot bei 1stDibs
Schreibtischuhr entworfen von Kienzle Uhren., Schöne Tischuhr, die in Deutschland von der Uhrenmanufaktur Kienzle Uhren in den 1930er Jahren
Kienzle Deutschland 1930 Art Deco 8 Tage-Schreibtischuhr aus Chromholz und Glas
2 x Tischuhr - 30er Jahre - Art Deco - Elektrisch -, Zustand: guter Originalzustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren/teilw. leichte
Tischuhr - 30er Jahre - Art Deco
Online-Katalog Auktionshaus Dannenberg