4.9 (334) · € 25.50 · Auf Lager
Rosina Wachtmeister (07.01.1939), große Lithographie Nr.977/1300, rechts unten Signatur Rosina Wachtmeister, Blattgröße ca. 80 cm hoch un 60 cm breit
Rosina Wachtmeister Paintings & Artwork for Sale
Rosina Wachtmeister - Sewing Machine - Hand gesigneerd. verkauft! Den Auktionserlös anzeigen.
Rosina Wachtmeister, 54 Artworks at Auction
Rosina WACHTMEISTER (1939) Lithographie handsigniert
Rosina Wachtmeister - Sewing Machine - Hand gesigneerd. sold! View the auction result.
geb. 1939 Wien, tätig in Capena/Rom, Mädchen mit Panflöte, Mischtechnik, Kreide u.a., bunte Farbpalette m. kräftigen Tönen, sign. u. dat. 1993,
Wachtmeister, Rosina